Anfahrt Tel.: 05421-9447-0 info@willy-hummert.de
Login

VOS Ticketverkauf

Ab sofort erhalten Sie in den Städten und Gemeinden im Verkehrsgebiet der VOS Süd von Montag bis Freitag Tickets im mobilen Vorverkauf:

 

Osnabrück - Eingang Hauptbahnhof: 09:00 bis 16:00 Uhr
Hasbergen - Haltestelle Hüggelzwerge: 09:00 bis 10:00 Uhr
Bad Rothenfelde - Haltestelle ZOB: 10:00 bis 11:00 Uhr
Hagen - Haltestelle Kreisel: 10:30 bis 11:30 Uhr
Bad Laer - Rathaus: 11:30 bis 12:30 Uhr
Oesede - Haltestelle Casmann: 12:00 bis 13:00 Uhr
Glandorf - Haltestelle ZOB: 13:00 bis 14:00 Uhr
Bad Iburg - Esso Tankstelle: 13:30 bis 14:30 Uhr
Hilter - Rathaus: 15:00 bis 16:00 Uhr
Dissen - Parkplatz Netto: 16:30 bis 17:30 Uhr